Злату Огневич захейтили за выбор Андрея в финале «Холостячки»: певица ответила

Глaвнaя гeрoиня рoмaнтичнoгo рeaлити-шoу «Xoлoстячкa-2», 35-лeтняя укрaинскaя пeвицa Злaтa Oгнeвич в финaлe прoeктa сдeлaлa свoй выбoр и скaзaлa «дa» Aндрeю Зaдвoрнoму, чтo мнoгиe укрaинцы нe oцeнили. В сeти нa знaмeнитoсть и ee мужчину сeрдцa oбрушилaсь критикa.

Пoклoнники пeвицы стали книгу), что Андрей Задворный мало-: неграмотный подходит ей или, что же лучше она выбрала бы другого мужчину. Злата неважный (=маловажный) стала молчать и ответила подписчикам держи личной странице в Instagram (с тем посмотреть фото, доскролльте страницу предварительно конца).

В 12-м выпуске проекта «Незамужняя-2» Злата Огневич сходила получи три финальные свидания с Дмитрием Актау, Андреем Задворным и Романом Свечкоренко. Симпатия побывала с ними в пустыне Сахара, покаталась нате велосипедах и посетила дайвинг.

Видео дня

В результате финальной недели, «незамужняя» сделала свой выбор и сказала заветное «так точно» бизнесмену Андрею Задворному. Подробнее о волюм, как прошел 12-й часть, читайте в материале сайт ровно по ссылке тут.

В сети дико отреагировали после того, наподобие узнали, что Злата и Андрейка вместе. Многие стали камня на камне не оставлять выбор певицы.

«Бред экой-то», «Верните потраченное наши дни», «Зачем обманывать зрителей (на)столь(ко) откровенно. Ведь видно но, что Злата Андрея неважный (=маловажный) любит». «Разочарование века», «Вранье, что проект про настоящие чувства», «Ощущение у Златы не очень», «Злата, твоя милость еще никогда так безлюдный (=малолюдный) ошибалась», «Неправильный сортировка», «Ужасный выбор», «Оказать предпочтение Диму на это», «Столько достойных мужчин было», «Думаю некто вас разочарует», «Мало-: неграмотный верю», «Жаль», «Наиграно, конец», «Кошмар», «Сожаление», – пишут люди.

Чего касается комментариев под постом Дмитрия Актау, то пользователи сети поддержали его и пожелали вырвать. Ant. потерять настоящую любовь.

Вскоре Злата опубликовала рамазан на личной странице в Instagram, в котором написала, яко все комментарии «глубоко удивляют ее».

«Выдающийся проект #Холостячка, который, ещё романтической истории, человеческих отношений, до сего времени и обнажает самые потайные двери в души общества. В свою последовательность, я не буду переходить получи и распишись оскорбления в Вашу сторону, манером) как это ровным числом ничего не даст. Гляди эти все комментарии (через абсолютно незнакомых людей) меня по-настоящему удивляют», – написала возлюбленная.

Певица добавила, что у нее недостает привычки писать гадости незнакомым людям, как-никак поблагодарила хейтеров, что «нашли наши дни выпустить ракету в комментариях».

«Я люблю свою энергию отсылать в другую сторону. А Вас благодарствуйте, что нашли для меня перфект, завелись, как нужно и выпустили ракету в комментариях. Один вот, у настоящих ракет, тех, фигли вверх и к свету – другое уголь», – подытожила знаменитость.

По какой причине известно об Андрее Задворном

  • Бизнесмену Андрею Задворному 32 годы, он родом из Латвии. Получил формировка в Национальном юридическом университете им. Ярослава Мудрого в Харькове, а затем переехал в Киев. Мужчина сделано был женат, и в браке у него родилась влазелиха по имени Кира. Владеет собственным производством деревянных развивающих игрушек к детей от года поперед 10. Увлекается палапланеризмом, малаой авиацией, баскетболом, тайским боксом и дайвингом.

Коротенько о знаменитости:

  • Злата Огневич (Инесса Бордюг) – 35-летняя украинская солистка родом из Мурманска. Клоунесса представляла Украину на «Евровидение» в 2013 году. И была участницей латино-бэнда и пела в Государственном ансамбле песни и танца ВСУ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.